Мои объявления
Ключевые слова:
Область, город:
Тип объявлений
 —  
Цена
 —  от  ... до 
Фото
 —   
Состояние
Новые и б/у
Сортировка
 —  
 /   /   /  Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

Объявления о продаже сетевого оборудования в Украине оптом и в розницу. А также предложения продам/куплю б/у сетевое оборудование по выгодным ценам.
Всего найдено, объявлений: 18. Показаны: 1 - 18. Режим отображения:
Факс-модем 56 К Acorp рабочий
70 грн.
Рабочий факс-модем в родной коробке (куплен в середине 2000-х гг. в офис) в наличии - кабель подключения к ПК телефонный провод блок питания ес... Цена: 70 грн.
г. Киев, Инна, 20-01-2018, Продам / купить
3G GSM PCI-E модем Ericsson F3307 в ноутбук нетбук 2
300 грн.
3G GSM PCI-E модем Ericsson F3307 в ноутбук нетбук Изготовитель Ericsson Модель F3307 Поддержка работы с сетью UMTS/HSPA с частотой 2100 МГц, ... Цена: 300 грн.
г. Киев, Олег, 19-01-2018, Продам / купить
Юизби модем zte ac637 2
150 грн.
Юизби модем zte ac637 Модем б/у Рабочий разлочен под всех операторов. Функция упрощенной настройки «plug and play», без установки драйверов ... Цена: 150 грн.
г. Киев, Олег, 19-01-2018, Продам / купить
Сетевое оборудование 3
Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор сетевого оборудования от ведущих производителей: Cisco, Linksys, D-Link, TP-Link, Assus и др: • Беспров...
г. Киев, Менеджер, 15-01-2018, Продам / купить
Инструмент для сетевых работ 3
Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор инструмента, который используется в монтаже телекоммуникационных сетей: • заделка/забивка телефонных плин...
г. Киев, Менеджер, 15-01-2018, Продам / купить
Сетевое пассивное оборудование 3
Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор сетевого монтажного оборудования: • коннекторы rj-45/12/11 • модули телефонные и компьютерные • патч-к...
г. Киев, Менеджер, 15-01-2018, Продам / купить
Модем Terayon TJ716Х от провайдера Воля 3
145 грн.
Модем в отличном состоянии ( на фото). Полностью рабочий, используется компанией Воля для подключения абонентов к интернету. Можно использовать ка... Цена: 145 грн.
г. Киев, Влад, 13-01-2018, Продам
Маршрутизатор D-Link 6
70 грн.
Маршрутизатор DSL-2500U/BRU/DB разработан для сетей малых офисов и дома. Благодаря встроенному интерфейсу ADSL2/2+, поддерживающему скорость нисход...
Мелитополь, Елена, 11-01-2018, Продам
1050 грн.
Витая пара OK-NET ОДЕСКАБЕЛЬ UTP внутренний КПВ-ВП (UTP-cat 5), 2х2х0,5, медь, 500м, cat 5
г. Киев, Artkomplekt, 31-12-2017, Продам
1680 грн.
Вита пара (северная кабельная компания) utp внутренний utp-cat 5е, 4х2х0,51, медь, 305м
г. Киев, Artkomplekt, 31-12-2017, Продам
1800 грн.
Кабель витая пара однопарный OK-NET UTP внешний КППт-ВП (UTP-cat 5), 1х2х0,5, медь, 500м
г. Киев, Artkomplekt, 31-12-2017, Продам
266 грн.
Для організації з'єднання за технологією WDM використовується пара оптичних модулів, які встановлюються на різних кінцях лінії зв'язку. Н...
г. Киев, Artkomplekt, 31-12-2017, Продам
16 грн.
Пластикова настінна оптична розетка Crosver FOR-02 дозволяє зрощувати до 2-х оптичних волокон, конструкція допускає установку у відповідні посадочн...
г. Киев, Artkomplekt, 31-12-2017, Продам
2025 грн.
Кабель витая пара ОК-НЕТ ОДЕСКАБЕЛЬ внешний КПП-ВП 2х2х0,5 UTP, cat. 5, 500м
г. Киев, Artkomplekt, 31-12-2017, Продам
Продам PLC Splitter 1xN (SC/APC) и PLC Splitter 1xN (SC/UPC) 2
4.5$
Продам сплитера SC/UPC и SC/APC! SC/UPC Сплитеры 1х2 PLC SC/UPC 4.50$ - в наличии 25 шт Сплитеры 1х4 PLC SC/UPC 5.60$ - в наличии 100 шт Сплите...
г. Харьков, Елена, 28-12-2017, Продам
Продам коммутатор (свитч, switch) 5
16 000 грн.
К Вашему внимаю представлен коммутатор доступа компании Eltex, модель MES2324FB и MES2324F. Краткое техническое описание: – Коммутаторы L2+ – ...
г. Харьков, Елена, 21-12-2017, Продам
Продам SFP и SFP 5
470 грн.
Продам WDM SFP и WDM SFP+ WDM SFP 1.25G 3KM SC 1310/1550nm c DDM - 470 грн/пара WDM SFP+ 10G 20KM LC 1270/1330nm c DDM - 3 375 грн/пара Возмож...
г. Харьков, Елена, 21-12-2017, Продам
Успейте забрать роутер ZTE AC3633 с выходом под антенну
23$
Оптовая продажа модемов, роутеров, выгодные цены! Прямые поставки в Украину, самые низкие цены, без посредников, широкий ассортимент, замечательны...
г. Харьков, Андрей, 12-03-2017, Продам
Альтернативные поиски

Искать `сетевое оборудование` в `Разные компьютеры, оргтехника + в ассортименте`

Показать архивные в `Сетевое оборудование`

Актуальные объявления
 
вся Украина
ru
/
0