ru
Bulletin-Board — доска объявлений Украины
Бесплатное размещение и поиск объявлений
войтизарегистрироваться
Фильтр по стране, региону: отключен изменить
 Поиск по рубрикам  Подать объявление  Редактировать или удалить объявление  
Главная ОбъявленияПромышленное оборудование, инструментыСтанкиПодъёмники на постоянных магнитах серии РML
 
Продам

Подъёмники на постоянных магнитах серии РML, Луганская обл.

Компания ООО «ТД «Донбасс» предлагает к поставке магнитные подъемники серии РML, сделали значительный прогресс в подъемной индустрии, в металлообработке и других отраслях, за счет применения постоянных редкоземельных магнитов NdFeB. Магнитные подъемники разработаны и предназначены для подъема, дальнейших манипуляций и транспортировки, плоских и круглых грузов из ферромагнитных материалов.
Конструкция магнитных подъемников с использованием постоянных магнитов NdFeB, позволяют развить максимальную грузоподъемность (даже для деталей с плохим состоянием поверхности), при компактных размерах и малом весе подъемника.
V-образная подошва придает магнитным подъемникам широкий спектр применения.
Простота и удобство в эксплуатации заключается во встроенной двухполюсной магнитной системе, которая приводится в действие при повороте рукояти управления в режиме «ON-OFF». При повороте рукояти управления в режим включения подъемника «ON», встроенный механизм фиксации механически фиксирует магнитную систему в этом положении, что исключает самопереключение магнитной системы в процессе эксплуатации подъемника. Постоянные магниты с высокой энергией обеспечивают высокосконцентрированный магнитный поток и постоянную силу притяжения на неограниченное время.
Автор, контакты
  Ирина
телефонтел: +38 (050)104 64 02
пожалуйста, сообщите, что Вы звоните по объявлению на портале Bulletin-Board
Найти все объявления автора
Добавлено: 02-11-2011 09:56
Регион: Украина / Луганская обл.
Рyбрика: Промышленное оборудование, инструменты / Станки
ID объявления: #95844
Просмотров за сегодня: ?, всего: ?
Постоянный адрес объявления "Подъёмники на постоянных магнитах серии РML":
 
Смотрите также
› похожие объявления

вернуться наверх  
27-05-2012 21:33:58; 0,039 сек.