Мои объявления
Пользователь:
ENZIM /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - ENZIM

Объявления пользователя - ENZIM

Всего найдено, объявлений: 10 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 10. Режим отображения:
Протеаза ENZIM - Фермент для расщепления белка (произведено в Украине)
290 грн.
Протеаза ENZIM - фермент протеолитического действия для расщепления белка с образованием пептидов и аминокислот. Протеаза является ферментом широк... Цена: 290 грн.
ENZIM, Винница, 15-04-2024, Продам / купить
Трансглютаминаза (ТГ) ENZIM - Купить фермент у производителя
950 грн.
Трансглютаминаза (ТГ) ENZIM для молочных продуктов - фермент образовывает связи между аминокислотами, тем самым стабилизируя структуру белка. Ферме... Цена: 950 грн.
ENZIM, Винница, 15-04-2024, Продам / купить
Инвертаза ENZIM - Фермент для инвертного сиропа 2
450 грн.
Инвертаза ENZIM - фермент для приготовления инвертного сиропа (инвертированный сироп, глюкозо-фруктозный сироп, инвертный сахар). Расщепляет до 100... Цена: 450 грн.
ENZIM, Винница, 15-04-2024, Продам / купить
Кератиназа ENZIM - Фермент для косметологии (производство Украина)
400 грн.
Кератиназа ENZIM - группа протеолитических ферментов для гидролиза нерастворимого кератина. Эффективно применяется в косметологии для гидролиза при... Цена: 400 грн.
ENZIM, Винница, 15-04-2024, Продам / купить
Коллагеназа ENZIM - Фермент для косметологии (производство Украина)
270 грн.
Коллагеназа ENZIM - фермент для косметологии и косметических средств, расщепляет коллаген любых типов с выделением свободной аминокислоты оксипроли...
ENZIM, Винница, 15-04-2024, Продам / купить
Мультиэнзимный комплекс ENZIM - Усилитель средств для стирки
130 грн.
Мультиэнзимный комплекс ENZIM - эффективный усилитель средств для стирки в стиральных машинах любого типа. Энзимы – это ферменты, которые способны...
ENZIM, Винница, 15-04-2024, Продам / купить
Ируксан (Коллагеназа) - крем от образования рубцов и шрамов 4
270 грн.
Ируксан (Коллагеназа) - крем косметический, мазь для быстрого заживления раны и предотвращение образования рубцов и грубых шрамов. СОСТАВ (100г кр...
ENZIM, Винница, 15-04-2024, Продам
Пектиназа - фермент для расщепления пектинов (пектиновый фермент)
633 грн.
Пектиназа ENZIM - фермент для расщепления пектиновых веществ в растительном сырье. Фермент Пектиназа содержит комплекс пектолитических ферментов с...
ENZIM, Винница, 15-04-2024, Продам
Инвертированный сироп - глюкозо-фруктозный сироп (ГФС)
27 грн.
Инвертный сироп ENZIM - инвертированный ферментом Инвертаза ENZIM сахарный сироп (инвертный сахар) с полным расщеплением сахара на глюкозу и фрукто...
ENZIM, Винница, 15-04-2024, Продам
BiNoc Зерновые ENZIM Agro - Инокулянт для зерновых культур
175 грн.
BiNoc Зерновые ENZIM Agro - комплексный инокулянт в жидкой форме для предпосевной обработки семян зерновых колосовых культур (яровых и озимых), с ц...
ENZIM
Условия продажи, доставки и оплаты
Доставка автомобилем.
Курьерская служба.
Самовывоз.
Общая информация

https://ferment.enzim.biz/images/enzim.pngENZIM Group - Биотехнологическая, торгово-промышленная группа компанийENZIM Group – биотехнологическая, торгово-промышленная группа компаний. Крупнейший производитель биопрепаратов в Украине.

Благодаря мощной научно-технологической базе и производственным мощностям с полным циклом производства (включая этап микробиологического синтеза), компания является лидером в Украине по производству широкого спектра высокотехнологичных биопрепаратов для фармацевтической, пищевой и лёгкой промышленности, животноводства, птицеводства, растениеводства и защиты окружающей среды.

ENZIM Agro – средства и технологии для стимуляции роста и защиты растений.

ENZIM Feeds – биопрепараты и кормовые добавки для животноводства, птицеводства и рыбных хозяйств.

ENZIM Pharma – фармацевтические препараты для профилактики и лечения различных болезней, стимуляции иммунитета и обеспечения здорового образа жизни.

Ферменты ENZIM - ферментные препараты для различных отраслей пищевой и лёгкой промышленности.

Основные производственные мощности компании расположены в городе Ладыжин Винницкой области. На предприятии внедрены системы контроля качества ISO 9001 и GMP. Собственные три производственные лаборатории контролируют качество продукции на всех этапах производства от поступления сырья до отправки готовой продукции клиенту.

Коллектив компании состоит из квалифицированных отраслевых специалистов: технологи, микробиологи, биохимики, фармацевты, медики, зооинженеры, агрономы, многие из которых имею научные труды и учёные степени.

Отдел разработок компании вместе с собственной научно-исследовательской лабораторией непрерывно разрабатывают новые препараты и усовершенствуют технологию применения существующих.

История производства

8 августа 1970 года в городе Ладыжин для обеспечения потребностей СССР в биологических и ферментных препаратах был основан завод «Энзим». При строительстве завода активно привлекались иностранные специалисты из Франции и Германии, которые обеспечили «Энзим» оборудованием и технологиями, намного опередившими свое время.

После распада СССР завод прошел глубокую модернизацию, которая позволила автоматизировать большинство производственных процессов. Сегодня завод «Энзим» – единственное крупное биотехнологическое предприятие на территории постсоветского пространства, сохранившее мощную производственную и кадровую базу.

Контакт-центр:
+38 (044) 499 88 01
+38 (067) 582 33 22
+38 (095) 582 33 22
+38 (098) 900 900 3

https://enzim.biz

ru
/ru/
0