Мои объявления
Пользователь:
Оксана /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Оксана

Объявления пользователя - Оксана

Всего найдено, объявлений: 8 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 8. Режим отображения:
Архивные объявления
Детский пластиковый столик 2
385 грн.
Детский пластиковый столик, производство Украина. Изготовлен из безопасного пластика, прочный и надежный, есть гигиеническое заключение на продукц... Цена: 385 грн.
Оксана, г. Киев, Продам / купить
Комплект пижам для мальчика Юный пожарник
515 грн.
Состав: 100% хлопок Производитель: Carters Возраст: 2года Рост:88-93 см Вес: 13-14 кг Комплект пижам для мальчика "Пожарник" - прекр... Цена: 515 грн.
Оксана, г. Киев, Продам / купить
Человечек для девочки Совушки
195 грн.
Человечек для девочки, материал интерлок (100% х/б), фурнитура немецкая. При стирке не усаживается, не линяет, не вытягивается. Изображение легко ... Цена: 195 грн.
Оксана, г. Киев, Продам / купить
Нарядное платье для девочки Цветочки 7
435 грн.
Нарядные, яркие и стильные платья для девочек известной торговой марки Zironka, Украина. Платье для девочки выполнено только из качественных матер... Цена: 435 грн.
Оксана, г. Киев, Продам / купить
Детский демисезонный комбинезон для девочки Zironka
450 грн.
Детский демисезонный комбинезон для девочки, верх - 100% полиэстер, утеплитель двойной простеганный синтепон, подкладка 100% хлопок. Верх изделия -...
Оксана, г. Киев, Продам / купить
Свитшот для девочки Los Angeles 2
230 грн.
Спортивный свитшот для девочки 2-14 лет Производитель:Sugar Squad, Англия Состав: 100% хлопок Возраст: 2-14 лет Качественный и доступный свитшо...
Оксана, г. Киев, Продам / купить
Свитер для девочки 6-7 лет Good girl 2
320 грн.
Производство: Pop&Co, Англия Состав: 100% акрил Возраст: 6-7 лет Свитер для девочки с ярким рисунком станет замечательным подарком для юной ...
Оксана, г. Киев, Продам
Детский музыкальный горшок Бибика 4
445 грн.
Производитель: Ирак Пластик, Турция материал: пластик Длина/ширина/высота: 30 / 28 / 24 см Яркий и оригинальный детский пластиковый музыкальный...
Оксана, г. Киев, Продам
Оксана
Условия продажи, доставки и оплаты
Наши товары можно приобрести в Киеве с доставкой по всей Украине. Оплата на карту Приватбанка или наложенный платеж. В Киеве возможен самовывоз.
Общая информация
Детский интернет-магазин Kity Shop предлагает одежду для детей от 0 до 16 лет, а также пластиковую мебель и товары для дома. Продукция украинских и европейских брендов.
ru
/ru/
0